Марина Александрова устроила девичник для своих знаменитых подруг

Актриса гордится тем, что они дружат 20 лет.
24 Мая 2019

Марина Александрова вместе с подружками — Ольгой Ломоносовой, Яниной Соколовской и Анастасией Бегуновой выбрались в Прагу и устроили себе там девичник.

Актрисы познакомились, когда вместе учились в Щукинском училище, и на сегодняшний день их связывает очень многое.
«9 детей, более 170 ролей, море воспоминаний, миллион слов, одна общая Альма-матер и 20 лет дружбы, ну, и всё к этому прилагающееся. Счастье, что есть с кем посмеяться, потанцевать и разделить бокал вина, даже не выйдя с аэропорта» — поделилась Марина Александрова.

Актриса не раз заявляла, что дружба — одна из самых важных вещей в мире, и ей нужно обязательно уделять время и силы, даже несмотря на семью и занятость на работе. Поэтому подруги осуществили свою давнюю мечту и в женской компанией отправились на несколько дней в Прагу.

 «Женской дружбы не бывает? Нет, не слышали! Мы вот уже почти 20 лет опровергаем это странное высказывание. Дружим весело, рьяно и против всех!» — смеется Александрова.

Особые отношения связывают Марину и Ольгу Ломоносову. Студентками Марина и Ольга доверяли друг другу любовные переживания, а теперь обсуждают материнские хлопоты. У Александровой подрастают сын Андрей и дочь Катя, а у Ломоносовой — дочки Варя и Саша и сын Федор. Когда на свет появилась ее вторая дочь, Саша, Ольга попросила лучшую подругу стать ее крестной мамой. Сейчас девочке семь лет, у них с крестной полное взаимопонимание. «Вторая мама» водит ее в церковь и на концерты, учит кататься на коньках, дарит наряды, они обожают вместе петь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог