Марина Александрова рассказала о своей влюбленности

Актриса призналась, что чувствует себя абсолютно счастливой.
01 Марта 2018
Фото: Филипп Гончаров

Марина Александрова рассказала, что очень ждала окончания зимы.

«Я так счастлива, что наступает мое любимое время года, — поделилась актриса. — Весна... В её дыхание есть свежесть, она спонтанна врывается, но с её приходом обстоятельно перекрашивают разметку на дорогах, она не оставляет места на скамейках. Весна щедро дарит надежду и топит депрессию в растаявших лужах. А еще она всегда пахнет влюбленностью... Я влюблена в это время».

Сейчас актриса активно снимается в фильме «Сатана» — продолжении нашумевшего сериала о работе советской милиции в 60-70-е годы. Картина станет пятой частью детективной саги о майоре милиции Иване Черкасове (его играет Андрей Смоляков) и его помощнице Соне (Марина Александрова), которые распутывают сложные преступления.

«В новом фильме моя героиня Соня Тимофеева изменилась внешне. Она насмотрелась французского кино, подстриглась и стала похоже на Анук Эме» - рассказала Марина Александрова один из секретов картины. В «Сатане» заняты многие известные актеры: Виктория Исакова, Владимир Ильин, Александр Домогаров,  Сергей Колтаков, Игорь Гордин и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог