«Маньяк и шизофреник»: Кудрявцева раскрыла жутку правду про свою личную жизнь

Телеведущая дала откровенное интервью.
Екатерина Нечаусова
|
11 октября 2023
Лера Кудрявцева кадр
Лера Кудрявцева
Фото: кадр шоу

52-летняя Лера Кудрявцева трижды была замужем, однако первые два брака знаменитости были очень короткими. Лишь с нынешним мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, телеведущая смогла продержаться больше 10 лет и сейчас все еще счастлива рядом со спортсменом, хотя их разделяет 16-летняя разница в возрасте.

Правда, звездной паре все равно то и дело приписывают проблемы и прочат им расставание, но Кудрявцева старается не реагировать на сплетни, тем более телеведущая прекрасно знает, что такое настоящие проблемы в отношениях. В недавнем интервью звезда НТВ откровенно рассказала о том, что она пережила в молодости.

Известно, что в возрасте 24 лет телеведущая познакомилась с очень состоятельным бизнесменом по имени Дмитрий. До сих пор Кудрявцева на раскрывает личность избранника, но в красках описывает, как он ее мучил. Этого миллионера журналистка называет «маньяком» и «шизофреником», но подчеркивает, что в браке они не состояли, а сейчас она уже не держит на него зла, поскольку мужчина изменился: переехал во Францию, обзавелся семьей, стал очень религиозным.

«Дима, если ты слышишь, я тебя простила. Мне рассказали, что он очень набожный стал, ушел в религию. Замаливает свои грехи и правильно делает. Это было несколько лет ада в моей жизни. Он прослушивал мои телефоны, за мной ездила охрана... Я дышать не могла. Все мои друзья, родители, мама, сестра были просто под каким-то гнетом. У него были деньги и большие возможности. Он сначала дал мне все, а потом все это забрал. И самое главное — забрал мою нервную систему. Я говорила: «Я тебя не люблю, отпусти меня». Он отвечал: «Или ты будешь жить со мной, или я тебя закопаю». Я убегала, охранники меня возвращали. Я жила с человеком просто насильно...»

 — цитирует Кудрявцеву «КП».

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая