|
11 Мая 2020
обсуждение
8 комментариев
#
Дочка красивая и статная, в маму. Ирина прекрасно поёт. Послушайте Колыбельную, которую она исполнила со всеми своими детьми. Красивые дети родились от талантливой и достойной актрисы. А гитаристу ноги повыдёргивать, да детей содержать надо.
> Колечко-8275
#
Колечко-8275, согласна на все 100%! Леонова красивая и самодостаточная, оказалось, еще и оочень умная актриса и любящая Мама, т.к. отпустила, детей правильно мотивировала и продолжает играть в театре!!!
#
Счастье, что дети сохранили нормальное общение с отцом! А что касается личной жизни Цыганова... Бог ему судья... Но уж точно не мы
#
А если она предохраняться отказывалась? А ему что было делать?
> Кость-6012
#
Кость-6012, почему она должна,а не он и потом многим женщинам противопоказаны гормональные препораты и сам Цыганов не против детей был,пока не загулял.Я внепланово забеременела через спираль.
> Бабочка-7341
#
Бабочка-7341, как то не очень хотелось знать через что Вы внеплановой забеременели... Спасибо, конечно, за информацию, но мы в ней явно не нуждались (((.
#
цыганов когда бросишь свою нынешнюю дуреху .. время пошло
#
Цыганов, с вечно сальной головой и небритой физиономией. Играет вроде нормально, но с дикцией явно что-то не то. Их что, не учат сценической речи? Он, Андоленко, Козловский что-то прешепетывают. Мерзликин, Петренко вечно бубнят себе под нос - смотришь кино и прислушиваешься - что сказали? Любовь Тихомирова - как будто за щеками что-то держит. Видимо занятия прогуливали во время учёбы. Срочно нанять педагога!!! Отстой!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая