
Диана Гурцкая с сыном
Фото: Instagram*.com/@diana.gurtskaya.official
У Дианы Гурцкой и ее мужа Петра Кучеренко растет единственный сын Константин. Однако певица не часто показывала мальчика в своем личном блоге. А сегодня решила сделать для фанатов исключение, показав уже взрослого юношу.
«Мой большой маленький сын!»
— подписала певица кадр с наследником.
Константин уже выше мамы на голову, возмужал и растет настоящим красавцем. В комментариях свои слова восхищения оставили не только фанаты, но и коллеги Дианы. «Такой взрослый…», «Красивый мамин и папин сын!», «Красавчик! Мамина радость!», «Ничего себе, как вымахал уже, как время идет», — написали пользователи.
Константин пошел по стопам звездной родительницы — недавно с красным дипломом окончил музыкальную школу, сдал экзамены и поступил в Гнесинку. Правда, пока не знает, свяжет ли свою жизнь с творчеством в будущем. Помимо всего прочего Костя активно интересуется гаджетами и новыми технологиями, старается сам зарабатывать, развивая стриминговые платформы.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена