Мама Тимати объяснила ситуацию с униженной Анастасией Решетовой

Симона Юнусова ответила, почему не встала на защиту невестки.
10 Июня 2018
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Последние сутки в соцсетях бурно обсуждается оскорбление, нанесенное Ксенией Собчак невесте Тимати — Анастасии Решетовой. Во время прямого эфира ведущая Премии МУЗ-ТВ-2018 позволила себе дерзкий комментарий о модели: «Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна! (мама Тимати — прим. ред.)» Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!»

Тимати и его мама в ответ рассмеялись, а вот Анастасия почувствовала себя униженной. «Мы все улыбались, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала...» — комментировала позже случившееся Решетова. На следующий день она посвятила этому скандалу еще одну публикацию: «Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу».

Тимати с дочкой Алисой и мамой Симоной Яковлевной
Тимати с дочкой Алисой и мамой Симоной Яковлевной
Фото: Социальные сети

Любопытно, что Тимати ни во время церемонии, ни после слова Собчак не прокомментировал. Мама рэпера его позицию поддержала. Поклонники же исполнителя высказываются о том, что Тимати поступил не по-мужски и выглядит «жалким» в сложившейся ситуации. «Жалкое зрелище, когда посторонние люди вмешиваются в чужую жизнь. Даже в прямом эфире зрителям показывают не всё! — объяснила позицию своей семьи Симона Яковлевна. На следующий день она отправилась с внучкой Алисой на природу и вновь прокомментировала скандал. «Чем больше думаю о недавнем мероприятии, тем дальше в Михайловское хочется бежать с Алисой. Там просто, красиво, достойно и по-настоящему!» — пишет мама Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог