Мама не убедила: красавица-дочь Климовой выбрала другую профессию
Куда поступает в этом году 18-летняя Елизавета?
26.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Правильно, что не пошла в артистки. Маме ещё скакать и скакать. Её так просто не остановишь. Так что конкуренцию Лиза вряд-ли выдержит.

    • > Череп-2823
      #
      Череп-2823, )))))))

  • #
    вертихвостка.Фото с ребенком,а она все вамп исполняет,все в образе машите на меня,тащите

    • > Розетка-3326
      #
      Розетка-3326, Не нужно завидовать! Катя красавица, ей есть что показать! А у дочери ещё всё впереди!

      • > Птичка-5736
        #
        Птичка-5736, внешний и внутренний мир две огромные разницы и как видите не взаимосвязаны

      • > Птичка-5736
        #
        Птичка-5736, для Вас - красавица. Это Ваш вкус. Не считаю ее красавицей. Один только нос огромный уж точно далек от красоты.

  • #
    Какие экзамены онлайн? ЕГЭ - это и есть экзамены, что за бред вы пишите...


  • #
    А вот мама хорошая.

    • > Розетка-6036
      #
      Розетка-6036, Согласна, мама по внешности непревзойденная. Лицо, фигура, ноги, волосы - всё очень красивое. Играет тоже хорошо. Посмотрела её интервью с Корчевниковым и увидела сильную женщину, пережившую много горя, но несломленную. Желаю Екатерина счастья и успехов.

      • > Мороженое-6342
        #
        Мороженое-6342, ну да, несломленную. Таких не сломаешь. Она сама пойдет по головам и всё сломает на своём пути. Профурсетка!

        • > Домик-7671
          #
          Домик-7671, А Вы знаете значение слова профурсетка? Не вяжется с тем, что Вы о ней написали. Похоже, Вы лично знакомы и Климова Вас сильно обидела.

          • > Молния-4029
            #
            Молния-4029, профурсетка - это плюсом к прочему.

        • > Домик-7671
          #
          Домик-7671, Такой комменты может написать только злой и завистливый человек! Катя красивая, талантливая и прекрасная мама!

  • #
    Классная женщина, хорошая актриса и мать, а личная жизнь, - это ее личное дело! Подтянитесь до ее уровня, родите четверых, обеспечьте достойную жизнь им, потом вякайте...

    • > Чашка-3086
      #
      Чашка-3086, Очень справедливые слова, согласна

    • > Чашка-3086
      #
      Чашка-3086, Молодец, здорово сказано!

    • > Чашка-3086
      #
      Чашка-3086, ну вы то думаете,что кроме кати распутной и вас, больше никого нет ни с детьми,ни с красотой,ни с финансами

    • > Чашка-3086
      #
      Чашка-3086, есть масса многодетных женщин, которые живут с одним мужем и воспитывают детей и работают. Но что-то мало о них говорят. Разве что стали в день Петра и Февронии их упоминать. Эти женщины не менее достойны, чем Климова, но никто о них так не рефлексирует, как глупые фанатки этой супермамы¡

  • #
    Я от Климовой не в восторге. Единственное, где молодец - это воспитание 4! детей! И на себя при этом смотрит. Молодец!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +