«Мама мной довольна»: эпатажный сын Яковлевой свел тату с лица

Как актриса отнеслась к изменениям в его внешнем виде.
Денис Шальных — фото
Денис Шальных
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись"

Денис Шальных принял участие в съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. На встречу с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой сын Елены Яковлевой приехал в обновленном имидже. С его лица почти пропала странная татуировка, а с головы — длинная шевелюра. 

Сын актрисы принял участие в выпуске программы, который был посвящен обсуждению жизни звездных детей. Денис рассказал о том, чем сейчас занимается. Он еще год назад устроился на работу в барбершоп, где зарабатывает довольно скромную сумму денег. Впрочем, Шальных уверяет, что этих денег ему хватает на жизнь. Свободное от работы время он проводит в спортзале. Денис мечтает набрать хорошую форму и снова участвовать в соревнованиях по бодибилдингу.

Эпатажный внешний вид не мешает Шальных ни работать, ни строить личную жизнь. Сейчас он живет со своей возлюбленной Светланой. Её, похоже, полностью устраивает, как выглядит Денис. Что касается Яковлевой, то она сильно переживала по поводу татуировок, а особенно из-за изображения гроба на лице её сына.

На болезненное лазерное удаление Денис решился ради мамы, так как хочет её порадовать. Правда, он не смог себя заставить довести дело до конца.

«Долго и больно выводить. Лазером по тебе стреляют. Очень долго заживает это дело. Но вот татуировка гроба посветлела. Ее почти не видно. Мама мной, конечно, довольна»,

— рассказал Денис.

Яковлева, напомним, ранее говорила, что переживает из-за травли её сына. Она уверяет, что Денис — замечательный и очень заботливый сын. «Нет чтобы с ним пообщаться, узнать, что помимо татуировок там есть ещё замечательная душа», — злится Елена на критику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог