Мама Алсу выглядит ровесницей своей знаменитой дочки

Певица показала, от кого унаследовала красоту.
05 Августа 2018
Алсу с мамой
Алсу с мамой
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Алсу, хотя и говорила ранее, что не хочет делиться в Сети чем-то личным, иногда радует поклонников трогательными публикациями о своей семье. Вчера певица поделилась редким фото со своей мамой — Разией Исхаковной. Снимок был опубликован по случаю её дня рождения.

Алсу разместила в своем микроблоге селфи с мамой, где в комментарии оставила пожелание для именинницы: «Мама — такой человек, который заменит всех! Но никто не заменит её. Мамочка, спасибо тебе за все! С днём рождения!» 

Поклонники певицы были удивлены тем, что Разия Исхаковна выглядит не как её мама, а, скорее, как подруга. «Какая мама красивая. Вы очень похожи!», «Я думала это ваша подруга», «Мама молодец, выглядит ровесницей дочки», «И мать, и дочка красавицы, нежные, очень приятные», «Алсу, ты копия мамы, такая же красивая!», «Нет слов, мама красавица и такая молодая!» — комментируют снимок подписчики.

Напомним, что 35-летняя Алсу уже и сама является трижды мамой. Она воспитывает трех детей: дочек Сафину и Микеллу, которые как и мама увлечены музыкой, а также сына Рафаэля. Его певица обещает представить публике чуть позже, когда тот подрастет и сама выразит такое желание. Ему, кстати, через несколько дней исполнится уже два года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог