Малышка Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой снова покорила соцсети - видео

Фанаты решили, что Люси — копия мамы.
25 Сентября 2019
Энрике Иглесиас
Фото: Zuma/ТАСС

44-летний Энрике Иглесиас снова порадовал своих фанатов, поделившись новым видео, на котором певца запечатлели с его маленькой дочкой — полуторагодовалой Люси. Фанаты Иглесиаса пришли в умиление от того, как самозабвенно он играл и танцевал со своей дочкой под детскую песенку. Причем, Люси все нашли просто обворожительной и на удивление похожей на ее маму — 38-летнюю Анну Курникову. А ведь можно было бы ожидать, что хотя бы один из двух детей — Люси ли ее брат-близнец Николас — унаследует папины темные волосы, смуглую кожу и черные глаза. Ведь «южные гены» всегда считались сильнее. Но нет: и Люси и ее брат пока выглядят, как два золотоволосых и голубоглазых ангелочка.

Заметим, что хотя брат малышки на видео не появляется, его смех явственно слышен за кадром. Николаса Иглесиас показывал своим поклонникам этим летом, когда он опубликовал видео, на котором запечатлел сына, облаченного в майку с принтом из мультика «Тачки» и в огромную шляпу-сомбреро, во время прогулки на катере.

Напомним, Николас и Люси появились на свет в декабре 2017-го. Причем, новость о том, что Иглесиас и Курникова стали родителями, стала полным сюрпризом. Ведь Анне удалось все 9 месяцев успешно прятаться от публики, так что никто из посторонних даже не догадывался, что она беременна. Впрочем, Курникова и Иглесиас – известные «конспираторы». Ведь хотя они вместе уже целых 18 лет, за это время репортерам так и не удалось выяснить официальный статус пары. Никто не знает наверняка, женаты они или нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог