«Маленькое чудо пришло в жизнь»: счастливая Пелагея принимает поздравления

Певица отметила особое событие на Мальдивах.
Пелагея с дочкой Таисией — фото
Пелагея с дочкой Таисией в отпуске
Фото: @pelageya_insta/instagram*

Ровно пять лет назад певица Пелагея родила от хоккеиста Ивана Телегина дочку. Таисии не было и двух лет, когда её родители расстались. Артистка хотела мирно разойтись и сохранить хорошие отношения с отцом ребенка, но не получилось. Начались скандалы и утомительные судебные разборки. Пелагеи пришлось взять воспитание ребенка на себя, так как Телегин видится с наследницей редко.

Сейчас исполнительница отдыхает со своей семьей на Мальдивах. Сегодня в отеле, где живет Пелагея с родными, прошел большой праздник по случаю дня рождения Таисии.

«Маленькое чудо пришло в жизнь Поли ровно пять лет назад. Поздравляем девочек! Пусть растут, цветут нам на радость»,

— поздравили Пелагею близкие в Инстаграме*.

Исполнительница поделилась кадрами, на которых её дочка получает подарки и отмечает праздник с друзьями. Девочка, как и её мама, выглядела очень счастливой.

Любопытно, что Телегин свою дочь в Сети не поздравил. Вместе этого он показал подписчикам кадры конной прогулки, на которую он пришел вместе с новой женой Марией Гончар. Они поженились в августе прошлого года. Кстати, ходят слухи, что супруга спортсмена беременна. Если это так, то Телегин станет отцом уже в третий раз.

Между прочим, своего первого ребенка — сына Марка, которого ему родила Евгения Ноур, хоккеист бросил без поддержки. Недавно мама ребенка выиграла суд по алиментам, но начал ли Иван их выплачивать пока не известно. Ранее стало известно, что Пелагея, в отличие от Телегина, поддерживает Ноур и в будущем планирует познакомить дочь с братом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог