«Маленький Резо!» Надежда Михалкова показала сына

6-летний Иван растет копией отца.
31 Октября 2019
Фото: Instagram*

Дети Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили — уже не малыши. Ивану в этом году исполнилось 6, Нине — 8 (кстати, день рождения у брата и сестры в один день — 21 мая). Но звездные родители договорились никому не показывать лиц сына и дочери. И вся семья их в этом поддерживает.

Тем не менее, похвастаться успехами детей хочется. И фотографии Вани и Нины периодически появляются в личном блоге своих мамы и папы. Только «без лица». Вчера Надя, правда, сделала исключение. Она опубликовала снимок Ивана, на глаза которого всего лишь была натянута шапка. Поэтому фанаты смогли рассмотреть внешность мальчика и сделать вывод: «Это же маленький Резо!» — написали они.

Все обратили внимание, что нос и губы Вани — не «михалковские», а «гигинеишвили». Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что подбородок у сына Нади и Резо — в маму.

Теперь всем до ужаса интересно посмотреть — хотя бы так же, с шапкой — на Нину. В какую родню пошла она и унаследовала ли мамину красоту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог