Мальчишник в княжеском стиле: жених Даши Жуковой готов к свадьбе с любимой
Вечеринку для Ставроса Ниаркоса помог организовать племянник князя Альбера.
15.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мне кажется, она не была такой красивой раньше, когда с Абрамовичем жила.

    • > Бантик-8783
      #
      Бантик-8783, Она всегда была потрясающе красивой.

      • > Кексик-6588
        #
        Кексик-6588, она никогда не была красивой. Очень средняя внешность. Поэтому очень интересно, чем берет... Может, интеллектом?..

        • > Кость-1600
          #
          Кость-1600, вот тоже интересно, внешне мне она совсем не нравится
  • anno

    #
    Она сейчас просто светится от счастья и на каждой фотке с улыбкой. Она мне всегда очень нравилась внешне, но я тоже обратила внимание, что она стала сейчас особенно красивой, расцвела прямо. А на всех фотках с Абрамовичем всегда хмурая и лицо опущено вниз. Сейчас у них точно любовь. Обалденно красивая стала!


  • #
    Деньги к деньгам.

  • #
    Всегда была симпатична , производит впечатление умного и уверенного в себе человека , но вот Ставрос .. при всём своём богатстве и внешних данных , как то отталкивает. Производит впечатление очень циничного человека , может ошибаюсь

  • #
    Роковая женщина !

    • > Птичка-1777
      #
      Птичка-1777, да-да!

  • #
    До этого она была симпатичной девушкой, а сейчас красивая, породистая женщина. Тоже обратила внимание, что похорошела.

    • > Бабочка-9324
      #
      Бабочка-9324, породистая? лошадь, что ли?

  • #
    ХОспАдииии.! НьЯрхос.!!! Не Ниаркос.! Νιρχος - на Греческом и все буквы кириллицы.! Кто у вас переводит.!? Ужжассс.

  • #
    Невозможно поверить! Это она на фото? На сайте smokfepofea.tk/d60o Под ником Piydi31

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас