Малахов — впервые честно о 8-летнем сыне, которого скрывает: «Ему и так непросто»

Телеведущий редко говорит о наследнике.
Андрей Малахов заявил, что скрывает сына, боясь травмировать его психику
Роза Старовойтова
|
15 Мая 2025
жена Андрея Малахова
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/GlobalLookPress

Андрей Малахов почти ничего не рассказывает о сыне Александре, появившемся на свет в 2017 году, и не публикует никаких фото и видео с наследником в соцсетях. Он делает так сознательно, чтобы не превращать ребенка в публичную фигуру, считая, что мальчику и без того непросто живется. Телеведущий признался, что сын уже прекрасно осознает размеры популярности родителей и порой неуютно себя чувствует, когда все обращают на них внимание.

«Мне кажется, что это будет только разрушать его внутреннее восприятие мира и самооценку. Ему и так непросто, когда мы где-то и люди подбегают с просьбами сфотографироваться. Причем он это замечает раньше, чем я. Он понимает, кто папа, и это тоже внутренняя ответственность, которая, может, его до конца не радует»,

— объяснил журналист в беседе со стилистом Алеко в его авторском шоу.

Известно, что сын Малахова и Натальи Шкулевой сейчас посещает второй класс элитной частной школы. Говорят, родители отдали его в учебное заведение, стоимость которого превышает миллион рублей в год. Кроме того, у Саши множество дополнительных занятий. С ранних лет он посещает тренировки по плаванию, уроки английского языка, лепки, рисования, танцев, музыки. А еще его отец с матерью довольно религиозны и утром в воскресенье ходят на службу в православный храм.

События на видео
Новая заявка на «Оскар»: Юра Борисов сыграет русского поэта в голливудском фильме «Деннис»
Российский актер Юра Борисов получил главную роль в новом голливудском фильме «Деннис» режиссера Эмили Мортимер. Картина расскажет историю любви русского поэта и британской студентки, действие развернется в Москве в 1990-х годах. Партнершей Борисова станет ирландская актриса Элисон Оливер, известная по фильмам «Солтберн» и сериалу «Разговоры с друзьями».




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель