Малафеев ушел от жены из-за флирта с известной певицей в Африке

Футболист оказался в щекотливой ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2021
Вячеслав Малафеев и Айза Долматова - фото
Вячеслав Малафеев и Айза Долматова
Фото: Кадр из программы

42-летний Вячеслав Малафеев оказался на грани развода с супругой Екатериной. В минувшую пятницу она объявила, что вот уже неделю не живет вместе со спортсменом, однако причину их конфликта называть не стала. В Сети же решили, что всему виной съемки футболиста в популярном шоу «Звезды в Африке», где он позволил себе лишнего.

В частности, Малафеева заподозрили в интрижке с певицей Айзой Долматовой, тоже принимавшей участие в проекте. В эти выходные в эфир как раз вышел выпуск, в котором артистка откровенно флиртует с бывшим игроком «Зенита»: усаживается к нему на колени и ведет с ним разговор о сексе.

Малафеев, услышав подобные сплетни, поспешил их опровергнуть и заверил, что все еще любит супругу.

«Не стройте никаких выводов исходя из того, что вы видите на телеэкранах, в этом шоу нет плохих людей, каждый достоин уважения. Я познакомился со множеством крутых и интересных людей, каждый из них с большой историей жизни. И конечно же, я много раз говорил и не устану повторять, что люблю свою жену и семью. Они для меня, как и «Зенит», — вместе и на всю жизнь»,

— заявил спортсмен.

36-летняя Айза тоже открестилась от связи с Малафеев и всю вину за их флирт возложила на продюсеров шоу: мол, они решили добавить в проект «перчинки» и так мастерски смонтировали кадры, что вышел намек на адюльтер.

«Клянусь всем святым и дорогим, что у меня есть! С женатыми мужчинами у меня нет и не было связи!»

— принялась настаивать певица, но не исключено, что ее слова не убедили супругу футболиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог