МакSим вышла в свет с обручальным кольцом после расставания с мужем

Поклонники заметили шикарное украшение на безымянном пальце певицы.
23 Ноября 2015
МакSим
МакSим
Фото: Instagram*

МакSим, пожалуй, можно смело называть главным светским провокатором прошлой недели. Через два дня после того, как певица появилась на третьей премии телеканала MUSICBOX в Кремле в черном свадебном платье и в фате цвета сажи, она приехала на юбилейный «Золотой Граммофон» и снова обвела поклонников вокруг пальца. На этот раз — безымянного. На церемонии вручения престижной премии МакSим привлекла внимание не только шикарным внешним видом (звезда выбрала для праздника наряд от дизайнера Беллы Потемкиной), но и роскошным кольцом с бриллиантом, которое украшало «тот самый» палец артистки.

После расставания МакSим с отцом ее младшей дочери, бизнесменом Антоном Петровым, прошло всего несколько месяцев: поэтому коллеги певицы с трудом верят в то, что она действительно снова выходит замуж, да еще и в ближайшее время. «Но если это так, — говорят в окружении звезды, — то все, кто знает Марину и искренне за нее переживают, будут только счастливы!»   

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Напомним, перед тем, как продемонстрировать бриллиант, похожий на обручальный, МакSим шокировала публику в Кремле, исполнив свою новую песню «Золотыми рыбками» в черном свадебном платье. Этот хит — история о том, как непросто жить в «золотой клетке» рядом с успешным и богатым партнером, что счастье очень зыбко, и рано или поздно тебя могут заменить более молодой и красивой.

В одном из недавних интервью МакSим призналась, что все ее песни очень автобиографичны: она, как всегда, поет про себя.  Похоже, эта композиция рассказывает о последних событиях в жизни певицы (гражданский муж Максим бросил ее вместе с годовалой дочкой, женившись на наследнице богатого и влиятельного человека). Всю грусть и печаль артистка выразила через это черное платье, будто публично признаваясь, что побывать невестой ей так и не удалось.

«Я люблю эксперименты. И когда мне подали эту идею, я сразу ее поддержала. Есть возможность эпатировать, надо это делать, только не стоит так вести себя в жизни, — говорит Максим.  — Многие говорят, что надевать черное свадебное платье — плохая примета, но я в это не верю. Наоборот, нам было весело, когда мне помогали надевать это платье, мы хохотали на всю гримерку. У платья длинный шлейф, во время выступления я в нем запуталась, чуть не засмеялась на сцене. Это платье очень тяжелое. Я получила огромное удовольствие».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог