Максим Виторган показал взрослого сына

Каково было удивление поклонников, когда 27 ноября в своем микроблоге Максим показал миру взрослого сына.
27 Ноября 2013

Актер Максим Виторган — счастливый отец двух детей: дочери Полины и сына Даниила. Однако каково было удивление поклонников, когда 27 ноября в своем микроблоге Максим показал миру еще одного взрослого сына. Он опубликовал снимок, на котором изображен вместе с молодым парнем. 

Как выяснилось, им оказался не кто иной, как актер Ян Ильвес, который исполнит роль сына героя Виторгана в картине «Беглецы». «Ян Ильвес — мой киношный сын. Я и в самом деле уже такой… взрослый?» — прокомментировал фото актер.

Подписчики блога Максима подметили, что мужчины и впрямь между собой похожи: «Что-то общее есть!», «Круто сына подобрали. Как родной!», «Какой красивый мальчик рядом с вами, Максим».

Напомним, в настоящее время Максим Виторган принимает участие в съемках фильма «Беглецы», которые проходят в Риге. Его партнером по площадке среди прочих стала актриса Равшана Куркова. Стоит отметить, что супруга Виторгана, телеведущая Ксения Собчак, его совсем не ревнует. «Муж с Равшаной снимается в Риге. Я в Киеве открываю кафе #кочевая жизнь #я не ревную #хочу выходной», — написала Ксения в своем блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог