Максим Виторган намекнул, кто станет его следующей женой

Актер рассказал о своих идеалах.
10 Марта 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана

Максим Виторган, возможно, в скором времени заведет роман с кем-то из актерского окружения. К такому выводу пришли поклонники артиста после того, как он дал своё первое интервью после объявления о разводе с Ксенией Собчак. Максим пришел на съемки трансляции «Ужин со звездой» и ответил на вопросы своих фанатов. 

Виторган не стал обсуждать крах семейной жизни, так как сейчас ему меньше всего хочется говорить на эту тему с посторонними людьми. Однако он рассказал, что из себя представляет его идеал женщины. 

Максим честно признался, что испытывает особый трепет перед талантливыми актрисами. Его мама — Алла Балтер была народной артисткой, поэтому на представительниц этой профессии он смотрит с благоговением. Кроме того, Максим ценит в женщинах красивую внешность. Но к «пустышкам» относится плохо. «Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная», — заявил актер. Последнее качество он выделил особо, заявив, что не сможет построить брак с той, кто не понимает его шуток. 

По словам Виторгана, в его окружении полно талантливых и красивых женщин. Кто знает, может Максим встретит свою следующую супругу на съемочной площадке? Правда, большинство его коллег уже замужем...

У Собчак же, похоже, проблемы с поиском нового возлюбленного не будет. Ходят упорные слухи, что Ксения уже счастлива в отношениях с режиссером Константином Богомоловым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог