МакSим отказалась от кровати в пользу матраса

Певица МакSим показала свою спальню, которая после работы дизайнера стала ее излюбленным местом в доме.
17 апреля 2014
МакSим в своей новой квартире
МакSим
Фото: Елена Сухова

Певица МакSим специально для журнала «7 Дней» провела экскурсию по своей новой квартире в спальном районе Москвы и показала спальню, которая после работы дизайнера стала ее излюбленным местом в доме.

Вместо кровати в комнате у певицы расположился матрас, и она уверяет, что это не временное неудобство.  

В тему: МакSим показала свою новую квартиру в Москве

«Мне нравится спать на матрасе. Наверное, это пережиток прошлого. Когда я только переехала в Москву, в моей съемной квартире в Царицыно были только матрас и светильник. Наверное, эта скромная меблировка глубоко запала мне в душу – сейчас я не променяю матрас даже на самую красивую и удобную кровать», – уверяет МакSим.

Три стены спальни певицы покрашены в оливковый цвет, а на одной для контраста поклеены обои с черно-серым узором. Дополняют обои шторы той же цветовой гаммы.

«Это комната, в которой можно отдыхать вне зависимости от времени суток, – объяснила МакSим. – Здесь нет помпезных гардин, зато есть синтезатор и проектор: можно встать среди ночи и написать песню, а можно посмотреть хороший фильм». Читайте далее>>

События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая