Максим Галкин* возвращается на Первый канал

Максим Галкин*, который вот уже пятый год является лицом телеканала «Россия» и ведущим...
21 Февраля 2013
Фото: Елена Сухова

Максим Галкин*, который вот уже пятый год является лицом телеканала «Россия» и ведущим проекта «Десять миллионов», возвращается на Первый канал. Как известно, после скандального ухода с Первого, телеведущий долгое время был для него персоной нон-грата. Его не раз с особым сарказмом пародировали в программах «Большая разница» и «Мульт личности». На этой неделе стало известно, что Максим станет членом жюри нового шоу Первого канала «Один в один». «Это ничего, в принципе глобально не значит, — признался «7Д» Максим. — Просто интересный проект, в который меня пригласили и я пошел.

Я уже бывал на «Первом канале» и концерты вел, я свободный артист!». Вместе с Галкиным в жюри будут сидеть Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. «Один в один» — это новая развлекательная программа, участники которой будут выходить на сцену в образе как современных, так и легендарных звезд эстрады. Каждую неделю десять знаменитостей примерят на себя образ нового героя, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от костюмов до манеры двигаться и тембра голоса. Ставить музыкальные номера участникам будут помогать профессиональные преподаватели и наставники. В состав конкурсантов вошли: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (участник программы «Голос»).

Главное, что никто не покинет соревнование до финала, в который выйдут пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов. Ведущими шоу станут Нонна Гришаева и Александр Олешко.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог