Максим Фадеев раскрыл, что стало с его виллой на Бали — живут чужие люди

Продюсер несколько лет назад приобрел роскошное жилье на острове.
Фадеев переделал свою виллу на Бали в бутик-отель
Максим Фадеев — фото
Максим Фадеев
Фото: Соцсети

На вилле известного российского продюсера Максима Фадеева живут чужие люди. Несколько лет назад композитор приобрел роскошное жилье на Бали. Он купил небольшой отель, который переделал под свой вкус — это было место уединенного отдыха с большой территорией. Говорят, что на обустройство так называемого поместья он потратил около 6 миллионов долларов.

Фадеев проводил много времени на Бали до и во время пандемии. Когда-то он отдыхал там с артистами своего лейбла Malfa. Помимо основного здания на территории были расположены бунгало для гостей. Обслуживали российскую звезду местные работники: садовники, повара и уборщики — Фадеев держал в штате больше десятка помощников.

В последнее время он перестал публиковать снимки из своего «островного» жилья. Оказалось, что продюсер вернул приобретенные территории в общественное пользование. Во всяком случае он снова называет свое жилье на Бали не виллой, а бутик-отелем, где могут одновременно отдыхать около 70 человек.

«Поместьем это назвать сложно. Это теперь маленький бутик-отель на 70 человек»,

Напомним, что Фадеев распустил свой лейбл в 2019 году. Продюсер сейчас не общается ни с кем из своих бывших подопечных — даже с Юлией Савичевой, которой он на свадьбу подарил бунгало на территории своих владений на Бали.

События на видео
Пять лиц Алексея Воробьева: Как актер сыграл футболиста, фаната и даже мистического злодея в одном фильме
Спорт, мистика, комедия, драма — артист блестяще перевоплощается в любом амплуа. В этой подборке — пять ярких проектов с его участием, которые стоит увидеть.



Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица