Максим Фадеев назвал истинные причины конфликтов с SEREBRO

«Я понял, что меня использовали», — говорит продюсер.
18 марта 2020
Максим Фадеев с бывшими подопечными
Максим Фадеев с бывшими подопечными
Фото: Личный архив

Максим Фадеев в эфире телеканала НТВ рассказал о причинах конфликта с участницами группы Serebro.

«Я просто относился к ним честно, — заявил он. — А когда понял, что меня используют, не смог в этом находиться. Простая история. И я отошел от всех троих». После этого композитор назвал чушью слухи о том, что у него были какие-либо отношения с девушками.

Фадеев сообщил, что на данный момент не может рассказать о настоящих отношениях с ними. «У меня есть разные скелеты в шкафу. Если это можно назвать скелетами, такие мягкие игрушки», — добавил он.

В конце октября Фадеев объявил о расторжении контрактов со всеми артистами лейбла MALFA, в том числе и экс-участницей группы Serebro Ольгой Серябкиной. Продюсер решил реструктуризировать компанию и создать небольшой бренд, нацеленный на эксклюзивность и результат.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая