Мадонну разочаровала жизнь во дворце

Певица не прижилась в Европе.
23 Сентября 2019
Мадонна
Фото: LEGION-MEDIA

Два года назад Мадонна приняла решение переехать в Португалию, чтобы быть поближе к приемному сыну Дэвиду. Он буквально «заболел» футболом, а специалисты, оценившие  его способности, предрекли мальчику блестящую спортивную карьеру. А поскольку Дэвид – преданный фанат португальской команды «Бенифика», Мадонна,  посчитав необходимым поддержать сына, решила переехать в Лиссабон. Так сын певицы получил возможность занимается в футбольной академии клуба «Бенфика». Для этого она даже купила в пригороде Лиссабона за 9 млн долларов роскошный особняк, который местные жители называли «дворцом». Но теперь дом выставлен на продажу, так как планы Мадонны резко изменились. Во дворце она не прижилась, а жизнь в столице Португалии ее разочаровала. «Я переехала в Лиссабон, чтобы быть мамой футболиста. Я хотела стать ею. Я думала, что это будет приключением. Но я оказалась одна, без друзей и немного заскучала» - объяснила певица.

Зато теперь 61-летняя  Мадонна предприняла очередную попытку вернуться на пик славы  — со своим новым альбомом «Madame X», который вышел 14 июня этого года. Как утверждает певица, культура Португалии, а также атмосфера в особняке 18-го века вдохновили певицу на создание нового образа  — одноглазой шпионки, меняющей личности, как перчатки. Теперь поп-дива появляется повсюду с фирменной повязкой на глазу с буквой «Х», выложенной драгоценными камнями — с целью продвижения своего проекта. 

Устав от оседлой жизни, Мадонна не усидела «в четырех стенах» и отправилась в тур, который она назвала «Madame X». Он закончится лишь в марте 2020 года. Однако альбом пока не оправдывает надежд Мадонны, он продается не слишком хорошо. Да и билеты на шоу тоже отнюдь не расхватывают, как горячие пирожки. Впрочем, певица не теряет надежды, что все еще может измениться к лучшему.

Мадонна с сыном Дэвидом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог