Мадонна отказалась от брата-алкоголика

«Моя сестра всегда была стервой», — говорит о знаменитой певице бездомный Энтони Чикконе.
31 Октября 2011
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

Брат певицы Мадонны, Энтони Чикконе, продолжает потчевать прессу рассказами о тяготах своей бродячей жизни. Но почему же семья и звездная сестрица бросили своего родственника в беде?

«Если я замерзну насмерть, моя семья заметит это не раньше чем через полгода», — заявил Энтони в интервью британскому изданию «Mail».

Впрочем, поведение брата знаменитой певицы трудно назвать безупречным: вот уже много лет он испытывает серьезные проблемы с алкоголем. Шесть лет назад Мадонна оплатила его пребывание в реабилитационной клинике и готова вновь оказать помощь, если брат решит пройти еще один курс лечения.

«Моя семья считает, что клиника — это панацея от всех жизненных проблем», — говорит Энтони, похоже, не считая подобную заботу особым благодеянием.

Мистер Чикконе также поведал, что последний раз видел свою знаменитую сестру три года назад: он был в толпе поклонников, приветствовавших певицу в Детройте. «Я горжусь своей сестрой, — говорит Энтони. — Но подобное родство — настоящая обуза, я просто не могу быть самим собой! Я — родственник знаменитости, и у всех уже есть сложившиеся представления о том, как именно я должен себя вести. Если же вы думаете, что наше родство подразумевает преданность друг другу и взаимовыручку, то ошибаетесь — это не наш случай. Но если бы мы могли общаться друг с другом, было бы славно».

Энтони Чикконе
Энтони Чикконе
Фото: Splash News/All Over Press

Впрочем, Энтони не слишком рассчитывает на пробуждение родственных чувств у Мадонны. «Мы росли вместе, и она всегда была стервой. Такая она и сейчас. Моя сестра не меняется», — заключил мистер Чикконе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог