«Люди мы далеко не бедные»: экс-жена Кокшенова о наследстве актера

Елена Кокшенова рассказала, как будут делить имущество наследники артиста.
07 Июня 2020
Михаил Кокшенов
Фото: ИТАР-ТАСС

После печальных известий о смерти актера Михаила Кокшенова многим СМИ стало интересно, кому достанется наследство артиста. Ведь Кокшенов был трижды женат. Ясность в ситуацию внесла вторая супруга Михаила Михайловича — Елена Сергеевна Кокшенова. Она и последняя жена Народного артиста России занимались похоронами актера, и в целом, обе женщины ладят друг с другом. 

«У нас нет никакой борьбы за наследство и не будет. Все давно поделено, все имущество — на своих местах. Завещания Михаил Михайлович не оставил. Возможно, это прозвучит нескромно, но мы люди далеко не бедные. Все живем достойно и хорошо. Никому ничего ни от кого не нужно…» — заявила Елена Сергеевна.

После развода второй супруге остались две квартиры. «Да, это так. И в Геленджике, и еще в одном городе квартиру подарил, не буду называть где. Это наши личные дела. Он был очень хороший, щедрый человек, обо всех своих близких позаботился. Когда мы с ним расстались, он поступил благородно по отношению ко мне. Мы жили нормальной спокойной жизнью», — рассказала Елена Сергеевна в интервью «Комсомольской правде».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог