Любовница Максима Виторгана осталась без крыши над головой

Поклонники гадают, почему актер не приютил возлюбленную.
31 Августа 2019
Нино Нинидзе с сыном Сандриком
Нино Нинидзе с сыном Сандриком
Фото: Instagram*.com

Нино Нинидзе, которую сейчас связывают отношения с Максимом Виторганом, срочно ищет жилье для себя и маленького сына. Грузинская актриса бросила в соцсетях клич о помощи. Она попросила друзей распространить информацию о том, что она занята поиском двухкомнатной квартиры в центре Москвы, которую собирается снимать в аренду.

Поклонники гадают: почему же Виторган не предложил Нинидзе переехать к нему домой? Вероятно, артист пока не готов к переходу на этот уровень отношений. Его вполне устраивает путешествовать и ходить на свидания с Нино, не имея при этом никаких обязательств. Впрочем, Максим относится к первому роману после развода с Ксенией Собчак не так легкомысленно, как может показаться.

Известно, что влюбленные уже познакомили своих детей от предыдущих отношений. Максим представил Нино сына Платона от Ксении, а Нинидзе, в свою очередь, познакомила с Виторганом своего трехлетнего сына Сандрика, отцом которого явялется Кирилл Плетнев. Кстати, ходят слухи, что именно в результате развода с ним актриса оказалась с ребенком буквально на улице. Мол, экс-супруг не оставил ей квартиру. Но Нино не рассказывает, действительно ли всё обстоит так.

Кстати, у Нино недавно в жизни произошла другая неприятность. Актриса повредила ногу и теперь передвигается с помощью трости. Похоже, что ко врачам Нинидзе обратилась по возвращении из совместного отпуска с Виторганом. Во время него у актера, напомним, пропал кошелек с крупной суммой наличных денег и кредитными картами. Максим предполагал, что его обворовали на выходе из ресторана на Кипре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог