Любовь Успенская рассказала об отношениях с дочерью

Певица призналась, что они с дочерью очень разные люди.
04 Марта 2016
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Филипп Гончаров
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Филипп Гончаров

Любовь Успенская много раз говорила, что очень любит ходить по магазинам. Покупать красивые платья и экстравагантные наряды приносят артистке большую радость. «Сейчас я в таком положении, когда могу зайти в магазин, увидеть понравившуюся вещь и, несмотря на цену, купить, — говорит Успенская. — Это делает меня счастливой». Но любовь к магазинам не передалась ее дочери Татьяне. В отличие от певицы девушка предпочитает проводить время с пользой. «Однажды мы приехали с Таней во Флоренцию. Я решила пройтись по магазинам, а Таня мне сказала, что в ее планы входит поход по музеям. – говорит Любовь. — Мы разделились, договорившись через три часа встретиться. В итоге, я уставшая вернулась в назначенное время, в Таня еще задержалась в одном из музеев. В общем, Татьяна и шоппинг — это вещи несовместимые».

61-летняя Любовь Успенская часто приезжает во Францию, где постоянно живет ее дочь. Певица все время радует  своих поклонников новыми трогательными фотографиями своей дочери. Подписчики отмечают, что Татьяна — точная копия самой Успенской: тот же подбородок, те же глаза и та же улыбка.

Каждую фотографию с дочкой певица подписывает по-разному, но одно остается неизменно: слова любви. «Всё наслаждаемся нашей встречей, и окружающей средой», — говорит певица. Любовь вместе с Татьяной посетили несколько интересных мест, но особенно запомнилась знаменитая деревня Франции Перуж. «Мы под впечатлением, — говорит Успенская. — Здесь даже снимали фильм «Три мушкетёра» — наш, советский».

Напомним, единственный ребенок певицы, 26-летняя Татьяна родилась в четвертом браке Успенской — с музыкантом Александром Плаксиным, позже ставшим директором артистки.
Создавать свою семью девушка не торопится, сосредоточившись на саморазвитии. Этот факт немного огорчает Успенскую, которая очень хочет внуков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог