Любовь Аксенова с короткой стрижкой и белыми волосами стала похожа на мальчика

Актриса рассказала, как долго мечтала о новом образе.
Алия Алиева
|
09 Декабря 2022
Любовь Аксенова фото
Любовь Аксенова
Фото: Пресс-служба "Авторадио"

Любовь Аксенова дала откровенное интервью ведущим драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». В том числе звезда «Мажора» прокомментировала перемены в своем образе, из-за которых ее недавно не узнали на премьере анимационного фильма «Щелкунчик и Волшебная флейта». В мультфильме Аксенова озвучила главную героиню Мари.

«Я всегда хотела озвучивать мультфильмы, это моя детская мечта, – заявила актриса. – У меня были кассеты с мультиками, и брат меня, наверное, ненавидел, потому что я занимала видик на весь день, перематывала кассету, и снова ее ставила и ставила».

Любовь Аксенова фото блондинка
Любовь Аксенова
Фото: Пресс-служба "Авторадио"

С короткой стрижкой и осветленными волосами бывшая длинноволосая шатенка стала похожей на мальчика. Обновление, по мнению поклонников, ей только в плюс – добавило свежести и эффектности.

«На самом деле, я дождалась, я дожала, додавила! Я очень долго хотела постричься. Хотела сделать именно короткую стрижку. Еще я хотела рискнуть и стать настоящей блондинкой с белыми волосами. Я предлагала сделать это для проектов, но очень часто слышала: «Ну, наверное, не надо, вдруг не пойдет…» Когда я освободилась от всех проектов, все доделала, то поехала к своему другу и сказала: «Давай сделаем, погнали!» – рассказала подробности преображения Любовь Аксенова.

В итоге все получилось круто, и даже сценарии стали писать специально под новый образ. По словам Аксеновой, она и внутри чувствует себя более дерзкой, чем раньше. Вообще-то девушка в жизни совсем не похожа на своих персонажей. Так, в отличие от неуправляемой героини сериала «Бывшие», актриса не пьет ничего крепче сока. Говорит, что под влиянием алкоголя начинает глупо шутить. Для съемок в кино употреблять что-то самой необязательно – изобразить кого угодно помогает актерское мастерство. В доказательство этому актриса прямо в студии «Авторадио» продемонстрировала речь и поведение пьяного.

«Самое крутое, что можно повертеться вокруг своей оси и почувствовать на физическом уровне, как это, когда тебя начинает шатать и ты теряешься в пространстве. Это мое любимое. Иногда я во время дубля могу сказать «сейчас» и покрутиться, чтобы потеряться, а потом продолжить играть дальше», – рассказала Аксенова.

Полную версию интервью с актрисой, а также другие откровения звезд можно найти на YouTube-канале «Авторадио».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог