«Люблю до неба!» Киркоров показал свою королеву — ей 75 лет

Артист выступил на юбилее Ирины Винер.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров и Ирина Винер
Фото: Социальные сети
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров публично признался в любви той женщине, которой он искренне восхищается. Речь идёт о тренере российской сборной по художественной гимнастике Ирине Винер. Накануне она с размахом отметила день рождения. Киркоров был приглашен на торжественный банкет в статусе особого гостя.

По дороге на юбилей Винер сменивший имидж певец записал видео с поздравлением. В нем он признался имениннице в любви и назвал её своей «королевой».

«Еду поздравить великую женщину, гордость нашей страны. Не только поздравить, но и спеть для нее. Для меня это большая честь, радость, ответственность. Ирина Александровна, с днем рождения! Люблю вас до неба. Ваше величество, вы королева!»

— сказал Киркоров.

Винер сияла на 75-летии в роскошном наряде, который дополнила уникальными драгоценностями: тиарой и массивным колье с крупными камнями. Она на протяжении всего вечера не уходила с танцпола, отплясывая сначала под песни Григория Лепса, а потом — под хиты Киркорова. Король российского шоу-бизнеса за вечер сделал виновнице торжества столько комплиментов, что гости задумались: не метит ли Филипп на вакантное место её мужа?

Как известно, в 2022 году Ирина Александровна после 30 лет брака развелась со своим мужем олигархом Алишером Усмановым. На днях она сказала о том, что в истории её семейной жизни поставлена жирная точка. «Страница перевернута на веки вечные. Аминь», — сказала готовая к новым отношениям Винер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог