«Любите и уважайте себя»: Лорак сообщила новость после скандала из-за паспорта

Артистка делает вид, что не видит ажиотажа в СМИ.
Лорак выпустила новую песню на фоне скандала с документами
Диана Лагуткина
|
18 Апреля 2025
Ани Лорак
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ани Лорак вышла на связь после того, как пару дней назад стало известно, что она тайно обновила украинский паспорт. Для замены документа ей пришлось выехать за границу, вероятно, в Грузию или Армению, так как украинские консульства не работают в России. Обновление паспорта связано с тем, что в марте 2025 года утратил силу закон, предоставлявший украинцам особый статус пребывания в России. 

Между тем, Лорак имеет вид на жительство в России и ранее подала заявление на российское гражданство. Фанаты обвиняют артистку в очередной попытке «усидеть» на двух стульях, пишет телеканал «360». Звучат утверждения, что украинский паспорт пригодится певице в те минуты, когда она будет находиться за границей.

На фоне этих обсуждений Лорак выпустила новую песню о любви. Она проигнорировала запросы СМИ о комментариях на тему скандала из-за паспорта. И решила не отменять запланированную премьеру трека «Тону в твоих глазах».

«Весна. Цветы, согретые солнцем, распускают свои лепестки. Женщина, согретая любовью, становится еще прекрасней. Любите женщин, ведь они цветы этой жизни. И да! Женщины, любите и уважайте себя!»

— сказала Лорак в день премьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хмельницкая рассказала, как они с детьми переживают трагедию с Кеосаяном: «Это большая беда»
Алена Хмельницкая рассказала, как она и ее дочери переживают трагедию, произошедшую с Тиграном Кеосаяном. Как известно, актриса 21 год состояла в браке с режиссером, родила ему двух детей. Старшей дочери пары сейчас 30 лет, она успела сама стать мамой, а младшей — 14 лет. После развода Тигран продолжал поддерживать общение с Александрой и Ксенией, сохранил он и хорошие отношения с Хмельницкой. Более того, новая жена режиссера — Маргарита Симоньян — тоже подружилась с Аленой, поэтому сейчас родные Кеосаяна сплотились в общем горе.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель