Лысеющая Пугачева предпринимает жалкие попытки понравиться мужу-юмористу

Артистке приходится бдительно следить за своим внешним видом, чтобы не опростоволоситься.
Ксения Яснова
|
01 Декабря 2024
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Судьба легенды российской эстрады Аллы Пугачевой, оставившей дом вслед за наговорившим лишнего мужем-юмористом, продолжает волновать россиян. Переживают они не только за то, что звезда лишилась за границей авторитета и ведет жизнь обычной неприметной пенсионерки, но и по поводу ее семейных отношений с супругом-иноагентом, который моложе ее на целых 27 лет. 

Говорят, ей даже приходится идти на некоторые весьма неприятные ухищрения, чтобы оставаться привлекательной в его глазах. Например, постоянно носить парик и даже спать с накладными волосами.

«Пока ей еще есть, на что крепить шиньон. Но все-таки летят не только годы, но и волосы. А просыпаться хочется красивой. Считаю, она встает за час до пробуждения мужа, чтобы быть для него симпатичной. Думаю, что она и спит в парике, чтобы быстро с утра только почистить зубы, привести глаза в порядок и лечь обратно рядом с супругом. Примадонна будет накладывать этот шиньон, пока ходит», 

 — поделился мнением звездный стилист Александр Данилов.

В доказательство своей правоты он привел случай двухлетней давности, когда поредевшая прическа Примадонны была замечена общественностью.

«Помню, еще до начала СВО корреспондент подснял ее на мероприятии и сказал: «Аллочка, у вас же сейчас отпадет прядь волос!» А она ответила: «Я старею — волосы летят»,  

 — рассказал Данилов некрасивые подробности из жизни 75-летней знаменитости «Страстям».

И тут же добавил ложку меда в бочку дегтя. Сказал, что Алла Борисовна умело подбирает искусственные пряди, они ничем не отличаются от ее природных волос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Стас Михайлов рассказал про невесту сына: «Он должен сам споткнуться, встать, пойти дальше»
Стас Михайлов — многодетный отец, однако он мало рассказывает о том, как живут его старшие отпрыски от прошлых браков. А с сыном Никитой певец еще и видится редко, ведь тот обосновался в Сочи. Однако исполнитель поддерживает связь с наследниками и в курсе всего, что у них происходит.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель