Ляйсан Утяшева рассказала, как быстро похудеть к лету

Спортсменка и телеведущая поделилась личным опытом.
26 Апреля 2019
Ляйсан Утяшева
Фото: предоставлено пресс-службой Л. Утяшевой

У 33-летней мамы двоих детей, Ляйсан Утяшевой, фигура просто идеальная.

Поэтому подписчицы особенно прислушиваются к ее советам о том, как прийти в форму перед наступлением купального сезона и быстро сбросить несколько лишних килограммов.

Телеведущая и спортсменка поделилась у себя на страничке видеоуроком, в котором дает советы, как быстро добиться желаемого результата.

Ляйсан посоветовала в течение месяца делать три не самых сложных, но зато эффективных управжнений, которые она проверила на себе.

«Итак, плавно и без резких движений начинаем готовиться к лету. Вот памятка из трёх упражнений. Даю и показываю только те упражнения, которые реально работают и проверены годами. Скажете, что это очень просто? Не торопитесь, сначала попробуйте» — советует Утяшева.

Главное, говорит телеведущая, выполнять все строго по инструкции.

«Каждое упражнение нужно делать по 50 раз. В первом и втором упражнении держим квадрат ровно (плечи и кости таза). В третьем упражнении подъем корпуса медленный. Это тяжело, но результативно оно именно так — медленно и аккуратно, отрывая позвонок за позвонком. А главное, не горбимся и не напрягаем шею. И через месяц увидите результат!» — посоветовала Ляйсан.

Выходит главный мистический сериал осени с Боярской и Вдовиченковым
Премьерный показ первой серии «Царя ночи» состоится для подписчиков уже 6 ноября. Производством проекта занимались кинокомпании «РК Медиа» и «Русские исторические медиа» при участии Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Кроме того, сериал можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре Иви.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая