ВИДЕО:

Ляйсан Утяшева поделилась сенсационной новостью

Телезвезда раскрыла все свои «карты».
12 Мая 2017

Ляйсан Утяшева приготовила для своих поклонников потрясающий подарок. Спортсменка и телеведущая объявила о создании собственного танцевального шоу! Оказалось, что последние пару месяцев она в тайне ото всех занималась подготовкой грандиозного проекта. В качестве анонса она поделилась мистическим роликом, не оставившим равнодушным никого из посмотревших видео пользователей Сети.

Создание уникального проекта, названного в честь автора — Bolero by Liasan Utiasheva, хранилось в строжайшем секрете. Но теперь, когда основные организационные вопросы остались позади, Ляйсан с радостью делится подробностями созданного шоу.

«Месяцы подготовки и мы наконец готовы представить вам тизер нашего нового танцевального шоу Bolero by Liasan Utiasheva! Совсем скоро мы приоткроем завесу тайны и покажем кусочек нашего шоу, а затем отправимся в мировой тур! Ставится хореография, пишется оригинальная музыка и нереальные спецэффекты, шьются костюмы и репетируются номера. Мы создаём то шоу, на которое хотели бы прийти сами как зрители!» — уверенно заявляет Утяшева. Поклонники звезды не сомневаются в ошеломительном успехе проекта Утяшевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог