Лунный календарь на 7 марта, субботу

День здоровых ограничений, мистики и интуиции.
07 Марта 2020

Не пытайтесь в этот лунный день расставлять капканы, делать подножки и подкладывать свинью другим людям. Все может вернуться к вам бумерангом, и очень скоро. Не обсуждайте своих знакомых, не распространяйте сплетни и вообще не отзывайтесь ни о ком плохо. Это дурно скажется на вашем здоровье и жизненном благополучии.

Суббота — день загадочных и мистических событий. И чтобы разгадать их тайный смысл потребуется ваша интуиция, способность предвидеть и предчувствовать. Она же поможет вам заранее разглядеть опасность и избежать ее. Инстинкт самосохранения довольно высок. Если внутренний голос пытается вас предостеречь, значит вам и в самом деле что-то угрожает .

Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь. Отказавшись от всего, что неполезно для тела и здоровья, вы и жизнь продлите, и силу воли испытаете на прочность. Ограничьте себя сегодня в том, к чему вы эмоционально или физически привязаны. Будь то чашка кофе, рюмка водки, сон до полудня или шоколадка посреди ночи.

Не злоупотребляйте лекарствами. Это такой же яд, как и шоколадка перед сном. Доверяйте природным средствам. Избегайте начала путешествий, бракосочетаний и зачатия детей. Деньгам и коммерции этот день также не товарищ.

Читайте наш лунный календарь и оставляйте на ночь пустой кошелек под лунным светом для привлечения в дом материального благополучия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог