Лунный гороскоп на 9 января, четверг

День музеев, обучения и просвещения.
09 Января 2020

Приближение Лунного затмения требует более высокой концентрация внимания и проявления осторожности. К тому же сегодня Венера переходит в знак Водолея, а смена планетой знака всегда добавляет дню отрицательной энергии.

В этот лунный день трудно усидеть на месте. Потребность быть активными, востребованными и реализованными будет толкать вас к новым делам, побуждать заняться чем-нибудь, лишь бы не бездействовать. Не поддавайтесь. Проблем будет больше, чем желаемого результата.

Сегодня хорошо учиться и получать образование, готовиться к экзаменам, читать познавательную литературу и всячески просвещаться.

Заниматься омолаживающими и исцеляющими практиками и совершать любые действия, направленные на улучшение здоровья, исключая хирургические вмешательства.

Выбирайте спокойную деятельность, которая ничего не меняет в вашей жизни и не способна нанести непоправимый вред. Гуляйте на природе или по городу, осматривайте достопримечательности, посещайте музеи, театры, выставки. Пребывайте в беззаботном и безмятежном состоянии.

Читайте наш лунный календарь и, наряжаясь, выбирайте новую одежду!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог