Лунный гороскоп на 9 марта, понедельник

День комфорта, свиданий и чувственных удовольствий.
09 Марта 2020

Этот лунный день располагает к тому, чтобы продолжать отдыхать, развлекаться и не работать. Замедлитесь с самого утра. Примите ванну, выпейте чашечку кофе, создайте вокруг себя комфортную обстановку и погрузитесь в нее до самого вечера.

Невероятная лень поможет вам отказаться от чрезмерной активности и, тем самым, избежать множества проблем. Потому что день для ответственных дел и важных вопросов совершенно неподходящий. Если и надумаете чем-то заняться, позже поймете, что поспешили, ошиблись и погорячились.

Отдавайте предпочтение всему живому, естественному и натуральному. Гуляйте на свежем воздухе, пейте воду из родника, делайте маски из сметаны, лечитесь подорожником. Все остальное химия и яд.

Благоприятно знакомиться, завязывать отношения, ходить на свидания, предаваться чувственным наслаждениям. Не опускайтесь до неразборчивости и не впадайте в непотребство.

В 20:47 по московскому времени — Полнолуние. Доверьте еще раз Луне свои пустые кошельки, украшения, дорогие сердцу вещи. Оставляйте их на подоконнике, заряжайте лунным светом и наблюдайте за тем, как будет расти ваше благосостояние.

Читайте наш лунный календарь, развивайтесь и процветайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог