Лунный гороскоп на 9 февраля, воскресенье

День ограничений, интриг и нечестных людей.
09 Февраля 2020

Сегодня Полнолуние и день мало что обещающий, кроме пополнения кошелька, который вам следует в третий раз выложить без денег на подоконник перед сном. С деньгами должно в обозримом будущем повезти. В остальном — под вопросом.

Неблагоприятно буквально все, поэтому от любых благих начинаний следует отказаться.  Не надо рисковать деньгами и решать материальные вопросы. Операции и стрижки волос не проводить, несмотря на пользу всего острого, колющего и режущего. Лучше кромсать неодушевленные предметы, готовить салат из редиски или делать аппликацию с ребенком.

Благоприятно работать с внутренней энергией, практиковать спокойствие ума и изучать дыхательные техники, заниматься йогой и учиться абстрагироваться от окружающей действительности. Сегодня у вас все получится.

Удачу принесут резкие и краткосрочные действия, например, участие в соревнованиях. Найдутся те, кто будет бороться нечестными способами, потому что это время обмана и мерзких заговоров. Не давайте себя вовлечь в чужие интриги и умейте противостоять тем, кто их плетет.

Неблагоприятный период с 16:30 до 18:00. Будьте тише воды, ниже травы.

Читайте наш лунный календарь и, лежа на диване, стройте планы на ближайшую неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог