Лунный гороскоп на 7 февраля, пятницу

День возврата утраченного и двойных бонусов.
07 Февраля 2020

Сегодня один из лучших лунных дней в феврале. Все, что делается в этот день, вернется к вам в двойном размере, с прибылью и дополнительными бонусами. Именно поэтому следует правильно спланировать свои действия с прицелом на будущее. Избегайте всего, что может «аукнуться» нежелательными последствиями, приумножая то, что и задаром ненужно.

Еще одна особенность сегодняшнего дня — находить и возвращать утраченное. У вас есть все шансы отыскать свои пропажи, восстановить здоровье и избавиться от заболеваний, реанимировать свое доброе имя, статус и репутацию, вернуть положение в обществе. Сегодня стоит попробовать отмотать назад любую жизненную ситуацию, исход которой вас не удовлетворил.

Пятница всегда хороша для проявления внимания и любви, заботы и ухода, а эта — в особенности. Но помните, что любовь к людям начинается с любви к себе. Поэтому побалуйте себя подарками, желанными покупками, свободным временем и любимыми занятиями, процедурами красоты и расслабляющими практиками.

Откажитесь от грубых действий, судебных разбирательств и тяжб, выяснения отношений и конфликтов. Для бракосочетаний день тоже неподходящий.

Перед сном не забудьте оставить пустой кошелек на подоконнике. Ему ничего не угрожает, зато получение неожиданных прибылей, заработков, выигрышей и денежных подарков весьма вероятно. Попытайте счастье и повторяйте это действия три ночи подряд, начиная с сегодняшней.

Читайте наш лунный календарь, пейте больше чистой воды и расслабляйтесь рядом с водоемами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог