Лунный гороскоп на 4 февраля, вторник

День выгодных вложений, привлекательности и обаяния.
04 Февраля 2020

Этот лунный день наиболее благоприятен для всего, что связано с деньгами, направлено на получение материальных выгод и улучшения финансового положения. Заключайте долгосрочные сделки, открывайте вклады, инвестируйте средства в прибыльные и перспективные проекты. Или просто что-нибудь купите по средствам и потребностям. Ваша покупка прослужит вам долгие годы.

Вторник станет благоприятным для коротких поездок и дальних путешествий, во время которых есть вероятность встретить интересного человека или приятного собеседника, а также будущего спутника жизни. Вы сегодня необычайно привлекательны для противоположного пола, способны очаровывать и околдовывать своей непохожестью на других.

Не принимайте быстрых решений и не торопитесь в действиях. Занимайтесь тем, что обещает вам стабильный и постоянный результат в будущем, делая ставку на долгосрочность и продолжительность.

Испортить такой славный день вполне реально, если проявлять своенравие, гонор и несговорчивость. Под угрозой могут оказаться личные отношения и мир в вашем доме.

Читайте наш лунный календарь, будьте любимы, богаты и счастливы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог