Лунный гороскоп на 30 января, четверг

День давних страхов и бескорыстной помощи.
30 Января 2020

Основное желание этого лунного дня — «Да найду я основу всего». И все события, которые произойдут с вами сегодня, будут наполнены особым смыслом, позволяющим докопаться до основания любой проблемы.

Но сегодня будет проще решать вопросы других, чем свои собственные. Выход из личных жизненных ситуаций почему-то не кажется понятным и очевидным. Поэтому благоприятно помогать другим людям, морально и психологически поддерживая их. Особенно, если такая помощь будет бескорыстной и от чистого сердца.

Возможно, вас будут одолевать страхи и тревожные состояния, причина которых кроется в далеком прошлом. Или аукнутся последствия давних поступков, или приснится кошмарный сон из детства. Попробуйте найти причину этих беспокойств, и вам проще будет с ними справиться.

Сегодняшний день обещает неожиданные финансовые прибыли и удачу в денежных делах, благоволит новым начинаниям, особенно рассчитанным на долговременный результат. Поэтому в такой день хорошо заключать брачные союзы, планировать и рождать детей, начинать строительство и закладывать жизненные фундаменты.

Откажитесь от общения с негативно настроенными против вас людьми и не отправляйтесь в путь.

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полипы в кишечнике: почему они опасны и что делать
Колоректальный рак (рак толстой и прямой кишки) занимает третье место среди самых распространенных онкологических заболеваний. С каждым годом нам известно об этой болезни все больше, и некоторые факторы риска мы можем скорректировать довольно легко (например, начать правильно питаться, исключить из рациона алкоголь, отказаться от курения), но будет ли этого достаточно? Объясняет врач-эндоскопист «СМ-Клиника» Олег Сергеевич Алаев.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог