Лунный гороскоп на 28 мая, четверг

День вкусной благотворительности и воспитания детей.
28 Мая 2020

Энергия этого лунного дня — легкая, добродушная и хлебосольная. Благоприятно все, что связано с благими делами для других, и прежде всего детей. Хорошо помогать, наставлять, окутывать заботой и нежностью. Готовьте вкусные блюда, покупайте сладости, угощайте тех, кто рядом с вами.

Благотворительность приносит пользу тем, кто ей занимается. Это мощный способ достичь финансового благополучия и энергетически влиять на уровень своей жизни. Четверг, особенно этот, один из лучших дней для безвозмездной помощи голодающим, кормления детей и пожертвований в виде продуктов питания.

Хорошо сегодня вкладывать в детей, и не только еду или деньги. Хотя все материальное сегодня обещает дополнительные дивиденды, но духовные ценности превыше всего. Поэтому благоприятно заниматься воспитанием и развитием детей, передавать им знания, расширять кругозор, сеять и взращивать в них лучшие человеческие качества.

Удачно будут развиваться события для тех, кто хочет сменить работу, род деятельности или хобби, заняться чем-то принципиально новым. Или тем, кто решит встать на путь духовного поиска, выбрать себе учителя и наставника. Это подходящий момент. Решайтесь!

Из всех благоприятных деяний сегодня невозможны только свадебные дела. Не думайте о браке, лучше купите себе новое платье или сумочку.

Читайте наш лунный календарь и воплощайте в жизнь свои самые светлые идеи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог