Лунный гороскоп на 28 марта, субботу

День борьбы добра и зла и победа над собой.
28 Марта 2020

События этого лунного дня могут довести вас до крайностей, когда придется делать непростой выбор между разумностью и глупостью, добром и злом. Возможно, вам придется отказаться от множества лишних людей и вещей и продолжить свой жизненный путь в малочисленной, но надежной компании.

Любые действия сегодня требуют руководства. Поэтому вам придется или взять бразды правления на себя, или признать авторитет другого человека и подчиниться ему. Решайте, кто вы: ведомый или ведущий.

Повышена вероятно возникновения несчастных случаев и неблагоприятных обстоятельств. Поэтому не рекомендуется планировать дальние поездки, прыжки с парашютом и гонки на скоростных трассах. Заключение брака в такой день приравнивается по риску к экстремальным видам спорта. Последствия могут быть разрушительными и травмоопасными.

Вас могут одолевать желания и соблазны вкусно поесть, без меры выпить, шумно погулять, промотав целое состояние. И если вам окажется по силам взять эти желания под контроль, то вы одержите значимую победу над своими страстями.

Читайте наш лунный календарь и откажитесь хотя бы от одной вредной привычки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог