Лунный гороскоп на 27 мая, среду

День денег, имущества и повышения благосостояния.
27 Мая 2020

Энергия этого лунного дня — легкая и деятельная. Настраивает на движение, перемены и незамысловатую деятельность, которая не потребует от вас больших усилий и не отнимет много времени.

Самыми благоприятными будут материальные и финансовые дела. Реализуйте свои бизнес-идеи, полагайтесь на коммерческое чутье и способность «делать деньги». Хорошо заниматься решением жилищных и имущественных вопросов, приобретать или продавать недвижимость, рассматривать, обсуждать и выбирать квартиру или дом.

Не следует в отношении денег предпринимать все то, что обещает проблемы. Брать и раздавать долги, выяснять отношения, связанные с финансами, подавать иски и решать имущественные споры в суде. Не играйте на деньги и бойтесь азартного умонастроения.

Крайне неблагоприятный день для брачных дел, предложений, помолвок, обсуждений и подготовки свадеб. Все, что связано с созданием семьи, сегодня лучше не начинать. Потому что дела этого дня вернутся к вам удвоенными. Такой расклад не подходит для тех, кто хочет выйти замуж один раз и навсегда.

Попутный ветер обещан тем, кто отправляется в путь-дорогу, занимается доброй и позитивной деятельностью, приносящей пользу и радость, и думает о других людях больше, чем о себе.

Читайте наш лунный календарь и проведите в этот день побольше приятных разговоров и встреч!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог