Лунный гороскоп на 26 декабря, четверг

День Солнечного затмения, провокаций и открытия истины.
26 Декабря 2019

Этот лунный день продолжит ограничивать вас во всем, предостерегать и не давать заниматься делами насущными. А все потому, что сегодня в 8:14 по московскому времени произойдет Солнечное затмение в знаке Стрельца.

Постарайтесь встать пораньше и не проспать это событие. Смотреть на него не следует, как и находиться на улице, подвергать себя опасности или совершать какие угодно негативные действия. Но и спать в этот момент не рекомендуется.

 Поэтому ранний подъем, приведение в порядок души и тела, размеренное начало дня в тишине и правильный настрой на то, что вас ожидает непростой день, а точнее, его первая половина. После обеда уже можно выходить из укрытия и попробовать сделать что-то полезное, хотя от путешествий, покупок, бракоразводных процессов и финансовой деятельности лучше воздержаться.

Благоприятно будет все, что связано с образованием, учебой, получением новых знаний, исследовательской и научной работой. Попытайтесь в чем-то разобраться, докопаться до истины и сути. Если вы человек, далекий от науки, изучайте что угодно в рамках своих интересов и увлечений, повышайте квалификацию и расширяйте кругозор.

По части эмоций день тоже будет непростой, поэтому проявляйте гибкость и не поддавайтесь на провокации. Старайтесь во всем находить светлые стороны и положительные моменты.

Читайте наш лунный календарь, и пусть этот день не принесет вам лишних неприятностей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Адвокат Александр Аронов: «Многие звезды могли бы избежать отмены, будь у них свой адвокат»
Так сложилось, что к юристам и адвокатам мы обращаемся уже после того, как все плохое, что могло случиться, — случилось. Профессионалам остается только разгребать последствия, чтобы минимизировать ущерб. Адвокат, кандидат юридический наук и управляющий партнер Московской коллегии адвокатов «Аронов и Партнеры» Александр Аронов считает, что в некоторых случаях проблем можно было бы избежать, если обратиться за помощью вовремя.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог