Лунный гороскоп на 23 марта, понедельник

День оголенных нервов и полных кошельков.
23 Марта 2020

Этот лунный день обещает стать одним из самых неблагоприятных понедельников марта. Спасение от его пагубного воздействия — вода. Она способна защитить и успокоить. Поэтому если вы инструктор по плаванию и не вылезаете из бассейна, вам повезло.

Всем остальным пить заветные два литра в день, плескаться в ванной, бегать по лужам и чаще мыть руки. Медитируйте на аквариум с рыбками и на бегущую из крана воду.

Нервы сегодня напряжены, натянуты и оголены. Не дергайте за них и другим не позволяйте. Ищите способы провести время в одиночестве, когда никто и ничего не раздражает. И не приставайте к другим, таким же раздраженным людям, как и вы сами.

Не стоит начинать большие и великие дела, выходить замуж, зачинать детей и особенно отправляться в путь. Для любых перемещений на большой высоте или скорости день будет опасным. Так же скрытую угрозу таят острые предметы, и поэтому операции сегодня крайне нежелательны.

Ваши полные кошельки нетерпеливо ждут своего ночного часа. Выкладывайте их на подоконник, привлекайте в дом богатство и изобилие. Окна прикрывайте, потому что воры-домушники тоже знакомы с лунными ритуалами.

Читайте наш лунный календарь, проявляйте рассудительность и будьте осторожны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог