Лунный гороскоп на 23 июля, четверг

День жестокой прямолинейности и разрыва отношений.
Ирина Орлова
|
23 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — проблемная, суровая, но прямолинейная и амбициозная. Провоцирует конфликты и проявление жестокости. Напрасно время потратите, ожидая от других сочувствия и сострадания.

На работе такая агрессивная активность может пойти на пользу. И для карьерного роста хорошо, и для бизнеса. Правда, если забудете про чувство меры и заиграетесь в человека, который не перед чем не останавливается, то сражение выиграете, а репутацию свою потеряете. Подходит лишь тем, кому нет дела до чужого мнения, и кто независим от оценок окружающих.

В личном все будет еще сложнее. Возможны обманы и предательства со стороны близких людей. Разочарования, потеря доверия, крах иллюзий. Если отношения мучительны для вас, откажитесь от них первыми. Бросьте, как дурную привычку.

Неблагоприятно все, что связано с будущим, рассчитано на длительный, растянутый во времени или отсроченный результат. Исключение составляют браки, заключенные в этот день. Они могут оказаться удачными, если немалую роль с них сыграли родители жениха или невесты. Да и рискнуть сегодня сам Бог велел.

Не следует в этот день связываться с финансовыми операциями, одалживать деньги и верить в то, что можно купить канарейку за копейку. Пересчитывайте сдачу и следите за своим кошельком.

Совет дня: занимайтесь решением вопросов, связанных с недвижимостью.

Читайте наш лунный календарь и всегда оставайтесь «в плюсе»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог