Лунный гороскоп на 22 января, среду

День пополнения знаний и экономии денежных средств.
22 Января 2020

Начните этот лунный день с тихого приятного утра. Встаньте с запасом времени, без суеты и спешки соберитесь на работу, побалуйте себя вкусным завтраком. А заодно настройтесь на то, что днем вас будут все злить и раздражать. Но с такой подготовкой ничему и никому не удастся вывести вас из себя.

Лучше всего для среды подойдет учеба, обмен опытом, получение знаний, исследования и новые открытия. Стремитесь к техническому и научному прогрессу, не погрязайте в допотопных способах и методах, утративших свою актуальность. Ученье — свет!

Благоприятно все, что связано с острыми и колюще-режущими предметами, а потому хирурги, парикмахеры, швеи, фехтовальщики и глотали шпаг сегодня в большом почете. Для остальных это шанс блеснуть в кулинарном мастерстве и удивить домашних потрясающим ужином.

Откажитесь от решения финансовых вопросов, не берите деньги в долг, не совершайте покупок. Но при этом не забудьте три дня подряд выкладывать полный денег кошелек на ночь на подоконник. Новолуние не за горами, а, значит, самое время подкорректировать денежную карму.

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог