Лунный гороскоп на 2 марта, понедельник

День любви и денег.
02 Марта 2020

Что способно подарить вам ощущение счастья и принести удовольствие в этот лунный день? Все очень банально и прозаично: деньги и любовь. И то, и другое может легко случиться с вами. Благоприятно все денежное и материальное, обещающее новый и качественно лучший уровень жизни.

Любовь сегодня будет чувствоваться буквально во всем. И весна пришла. И Луна энергетически подпитывает романтическое настроение, создает благоприятные условия для влюбленности и начала новых отношений. Обязательно направляйте избыток эмоций на созидание и развитие чего-то прекрасного. Иначе они могут вырываться наружу через уродливые и вызывающие истерики.

Вспомните все свои желания и мечты. Придется совсем немного постараться ради их осуществления, и желаемое окажется у вас «в кармане». Нужна помощь или содействие? Просите о них с милой и обезоруживающей улыбкой на лице. Вам в такой день никто не сможет отказать.

Прекрасный момент для зачатия и обретения долгожданного потомства. Заключенные в этот понедельник браки обещают неиссякаемую любовь, страсть и крепкую семью на долгие годы. К слову, любая деятельность, рассчитанная на века, сегодня перспективна и благоприятна.

Читайте наш лунный календарь, не суетитесь и не тратьте энергию на бессмысленные телодвижения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог