Лунный гороскоп на 19 февраля, среду

День женских радостей и очищения кармы прошлого.
19 Февраля 2020

Среда — день Меркурия, который своей ретроградностью баламутит и вносит беспорядок в те дела, за которые отвечает. Поэтому сегодня, когда, казалось бы, все благоприятствует встречам и общению, ведению бизнеса, деловым переговорам, заключению сделок и учебе, намеченные планы будет трудно осуществить.

Они начнут спотыкаться о невидимые препятствия, претерпевать изменения и рушиться. Ничего страшного в этом нет, если у вас есть запасной план. Не ломитесь в закрытые двери, сразу переходите к нему.

Ум в этот лунный день напоминает расстроенный музыкальный инструмент. Вам сложно сосредоточиться и взять себя в руки, принимать решения, не разорвавшись между возможными вариантами. Хочется одного, а выходит все с точностью до «наоборот».  

Не удивляйтесь, если вам взбредет в голову уйти на обеденный перерыв и не вернуться, а отправиться в ближайший парк на прогулку. Ищите водоемы или просто поваляйтесь в снегу. Вода сегодня успокаивает.

Будет сильное желание провести время, наслаждаясь и купаясь в удовольствиях. И, как назло, это в день, когда следует ограничить себя в пище. Выбирайте! Или сиюминутные радости и кусочек торта — или будущие дивиденды, связанные с очищением кармы прошлого.

Читайте наш лунный календарь и попробуйте отказаться от зернобобовых продуктов до завтрашнего утра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог