Лунный гороскоп на 18 апреля, субботу

День мистических проблем и сухого голодания.
18 Апреля 2020
Лунный гороскоп на 18 апреля, субботу

У этого лунного дня много символов и один из них — мистический круг, который символизирует кармические проблемы человека, требующие решения. Но просто так с ними не справиться. Нужно искать нестандартные подходы к каждой из них, прорабатывать и, таким образом, избавляться от их негативного вмешательства в вашу жизнь.

Сегодня может открыться истинное лицо и проявиться темная сторона каждого из нас. Поэтому день не без сюрпризов. Не очень приятно обнаруживать в себе то, что раздражает и подвергается осуждению в других. Все, что вскроется, необходимо победить и преодолеть.

Берегите свое здоровье. Болезни и недомогания, возникающие в этот день, трудно поддаются лечению и тоже требуют нетрадиционного подхода. Благоприятно соблюдать пост и ограничивать себя в еде. Отказаться от продуктов насилия, бобов и зерновых продуктов. Тем, что сможет выдержать сухой пост, будет дарована самая высокая награда.

Одиннадцатые лунные сутки всегда отличаются увеличением количества аварий на дорогах, и это еще один повод оставаться дома. Занимайтесь домашними повседневными делами, сильно не перегружая и не утомляя себя. Отложите все финансовые дела, не совершайте покупок, особенно одежды. Она не принесет вам счастья.

Читайте наш лунный календарь и берегите отношения со старшими родственниками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог